学生工作
规则制度
招生就业
学风建设
团学工作
奖助工作
心理健康
团学工作
 

1822104011工商管理成员奖项统计

 

级别

姓名

活动名称

个人获奖信息

授奖单位

 

国家级

胡梦媛

第三届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

优秀奖

全国大学生预防艾滋病知识竞赛组委会

 

国家级

聂诚诚

第三届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

优秀奖

全国大学生预防艾滋病知识竞赛组委会

 

国家级

冯瑞雪

第三届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

优秀奖

全国大学生预防艾滋病知识竞赛组委会

 

校级

田皓皓

残障为爱发声月征文比赛

优秀奖

江苏科技大学学生工作处

 

校级

胡梦媛

残障为爱发声月征文比赛

一等奖

江苏科技大学学生工作处

 

校级

胡梦媛

伯藜城市生存挑战赛

一等奖

江苏科技大学学生工作处和江苏科技大学伯藜学社

 

校级

籍张轩

伯藜城市生存挑战赛

一等奖

江苏科技大学学生工作处和江苏科技大学伯藜学社

 

校级

胡�博

伯藜城市生存挑战赛

一等奖

江苏科技大学学生工作处和江苏科技大学伯藜学社

 

校级

高诗滢

改革开放征文比赛

二等奖

共青团江苏科技大学委员会

 

校级

周寒

萌新活动

阳光普照奖

江苏科技大学招生办公室

 

校级

冯瑞雪

放歌新时代,唱响科大梦合唱比赛

一等奖

共青团江苏科技大学委员会

 

校级

张静鸣

放歌新时代,唱响科大梦合唱比赛

一等奖

共青团江苏科技大学委员会

 

校级

卢枫

江苏科技大学校运动会男子跳高

一等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

校级

田皓皓

江苏科技大学校运动会女子接力

二等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

校级

钟�

江苏科技大学校运动会女子二百米

二等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

校级

籍张轩

江苏科技大学校运动会女子一千五百米

一等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

校级

籍张轩

江苏科技大学校运动会女子四百米

二等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

校级

籍张轩

江苏科技大学校运动会集体滚雪球

一等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

校级

代梦瑶

江苏科技大学校运动会足球颠球

一等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

校级

胡�博

江苏科技大学足球新生杯

二等奖

江苏科技大学体育学院

 

校级

籍张轩

江苏科技大学排球新生杯

一等奖

江苏科技大学体育学院

 

校级

籍张轩

江苏科技大学校运动会女子接力

二等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

周寒

创意设计大赛

三等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

张静鸣

创意设计大赛

三等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

张佳艳

创意设计大赛

三等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

钟�

创意设计大赛

三等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

籍张轩

创意设计大赛

优秀奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

胡�博

创意设计大赛

优秀奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

田皓皓

创意设计大赛

优秀奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

杨博驿

创意设计大赛

三等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

张静鸣

最强大脑知识竞赛

二等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

钟�

最强大脑知识竞赛

二等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

付一恒

最强大脑知识竞赛

二等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

张佳艳

羽毛球专业杯男女混合双打

一等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

卢枫

羽毛球专业杯男女混合双打

一等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

胡梦媛

一站到底知识竞赛

一等奖

江苏科技大学土木工程与建筑学院

 

院级

籍张轩

一站到底知识竞赛

一等奖

江苏科技大学土木工程与建筑学院

 

院级

田皓皓

一站到底知识竞赛

一等奖

江苏科技大学土木工程与建筑学院

 

 

 

 

 

 

 

院级奖项共计16

 

校级奖项共计19

 

市级奖项共计0

 

省级奖项共计0

 

 

 

 

 

 

 

1822104021 工商管理(中澳合作)成员奖项统计

 

级别

姓名

活动名称

个人获奖信息

授奖单位

 

院级

孟晓彤

论语杯辩论赛

三等奖

江苏科技大学经济管理学院

 

院级

沈卓一

经济管理学院“专业杯”羽毛球赛男子单打

三等奖

江苏科技大学经济管理学院

 

院级

陆王佳逸

“峰泉杯”器乐大赛

一等奖

江苏科技大学土木工程与建筑学院

 

院级奖项共计3

 

校级奖项共计0

 

市级奖项共计0

 

省级奖项共计0

 

 

 

 

 

 

 

1822104022 工商管理(中澳合作办学)成员奖项统计

 

级别

姓名

活动名称

个人获奖信息

授奖单位

 

校级

庄天舒

“国联证券杯”大学生理财高手大赛

三等奖

国联证券股份有限公司和江苏科技大学金融投资协会

 

校级

金璇

羽毛球新生杯

混双第二名

江苏科技大学体院

 

校级

庞丹琰

just奋进新征程

优秀奖

共青团江苏科技大学委员会和江苏科技大学学生会

 

校级

张世豪

2018“新生杯”足球比赛

第二名

江苏科技大学体院和江苏科技大学大学生足协

 

校级

陈澜

2018-2019学年“放歌新时代,唱响科大梦”纪念改革开放40周年暨学校本科办学40周年合唱歌咏比赛

一等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

校级

叶泞珲

2018-2019学年“放歌新时代,唱响科大梦”纪念改革开放40周年暨学校本科办学40周年合唱歌咏比赛

一等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

校级

张世豪

2018-2019学年“放歌新时代,唱响科大梦”纪念改革开放40周年暨学校本科办学40周年合唱歌咏比赛

一等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

校级

王子昂

2018-2019学年“放歌新时代,唱响科大梦”纪念改革开放40周年暨学校本科办学40周年合唱歌咏比赛

一等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

校级

叶泞珲

“专业杯”乒乓球赛男子单打

第一名

江苏科技大学经济管理学院团委

 

院级

刘开济

专业杯羽毛球赛

混双第二名

江苏科技大学经济管理学院团委

 

院级

金璇

“羽林军”羽毛球赛

混双第二名

江苏科技大学土建学院

 

院级奖项共计2

 

校级奖项共计9

 

市级奖项共计0

 

省级奖项共计0

 

 

 

 

 

 

 

1822104023 工商管理(中澳合作办学)成员奖项统计

 

级别

姓名

活动名称

个人获奖信息

授奖单位

 

校级

陈薪宇

江苏科技大学校运动会排球垫球比赛

一等奖

江苏科技大学

 

校级

吴登辉

江苏科技大学校运动会排球垫球比赛

一等奖

江苏科技大学

 

校级

张宇博

江苏科技大学校运动会跳大绳比赛

一等奖

江苏科技大学

 

校级

陆勇

江苏科技大学校运动会12*50比赛

一等奖

江苏科技大学

 

校级

李志宏

江苏科技大学校运动会滚雪球比赛

一等奖

江苏科技大学

 

校级

吴登辉

江苏科技大学新生杯排球赛

一等奖

江苏科技大学体育学院

 

校级

顾�成

江苏科技大学新生杯足球赛

二等奖

江苏科技大学体育学院

 

校级

吴登辉

江苏科技大学“放歌新时代,唱响科大梦”纪念改革开放40周年暨学校本科办学37周年合唱歌咏比赛

一等奖

共青团江苏科技大学委员会

 

校级

邱楚涵

江苏科技大学“放歌新时代,唱响科大梦”纪念改革开放40周年暨学校本科办学38周年合唱歌咏比赛

一等奖

共青团江苏科技大学委员会

 

校级

顾�成

江苏科技大学“放歌新时代,唱响科大梦”纪念改革开放40周年暨学校本科办学39周年合唱歌咏比赛

一等奖

共青团江苏科技大学委员会

 

校级

陈思源

江苏科技大学“放歌新时代,唱响科大梦”纪念改革开放40周年暨学校本科办学40周年合唱歌咏比赛

一等奖

共青团江苏科技大学委员会

 

校级

蒋烨飞

江苏科技大学“放歌新时代,唱响科大梦”纪念改革开放40周年暨学校本科办学41周年合唱歌咏比赛

一等奖

共青团江苏科技大学委员会

 

校级

李志宏

江苏科技大学“放歌新时代,唱响科大梦”纪念改革开放40周年暨学校本科办学40周年合唱歌咏比赛

一等奖

共青团江苏科技大学委员会

 

 

 

 

 

 

 

院级奖项共计0

 

校级奖项共计13

 

市级奖项共计0

 

省级奖项共计0

 

 

 

 

 

 

 

1822104031 工业工程一班成员奖项统计

 

级别

姓名

活动名称

个人获奖信息

授奖单位

 

院级

贾然

土木工程与建筑学院“一站到底”活动

三等奖

江苏科技大学土木工程与建筑学院

 

院级

方正莉

土木工程与建筑学院“一站到底”活动

三等奖

江苏科技大学土木工程与建筑学院

 

院级

郭馨蕊

土木工程与建筑学院“一站到底”活动

三等奖

江苏科技大学土木工程与建筑学院

 

院级

贾然

江苏科技大学经济管理学院“超级演说家”演讲活动

二等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

贾然

第二十四届“论语杯”辩论赛

最佳辩手

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

苏昕煜

第六届“创意设计”大赛

三等奖

共青团经济管理学院委员会

 

校级

时爽

江苏科技大学校运动会学生广播操项目

一等奖

江苏科技大学

 

校级

杜明辉

江苏科技大学校运动会学生广播操项目

一等奖

江苏科技大学

 

校级

董蓝泽

江苏科技大学运动会学生甲组篮球罚球项目

六等奖

江苏科技大学

 

校级

朱雪依

江苏科技大学运动会学生甲组天海传月项目

二等奖

江苏科技大学

 

校级

许航

江苏科技大学运动会学生甲组拔河项目

五等奖

江苏科技大学

 

校级

尤程龙

江苏科技大学运动会学生甲组拔河项目

五等奖

江苏科技大学

 

校级

汪朦

江苏科技大学运动会学生12*50米项目

一等奖

江苏科技大学

 

校级

李晓宇

江苏科技大学运动会学生甲组女子800米项目

二等奖

江苏科技大学

 

校级

康文慧

江苏科技大学运动会学生甲组女子1500米项目

五等奖

江苏科技大学

 

校级

苏昕煜

江苏科技大学学生甲组男子4*400米项目

二等奖

江苏科技大学

 

校级

苏昕煜

江苏科技大学学生甲组男子4*100米项目

五等奖

江苏科技大学

 

校级

苏昕煜

江苏科技大学“新生杯”排球项目

一等奖

江苏科技大学体育学院、江苏科技大学大学生排协

 

校级

甄苏雅

江苏科技大学“乡影重现模型设计”大赛

二等奖

共青团土木工程与建筑学院委员会

 

校级

尹艾涵

江苏科技大学“乡影重现模型设计”大赛

二等奖

共青团土木工程与建筑学院委员会

 

校级

朱雪依

江苏科技大学“乡影重现模型设计”大赛

二等奖

共青团土木工程与建筑学院委员会

 

校级

张萍

江苏科技大学“乡影重现模型设计”大赛

二等奖

共青团土木工程与建筑学院委员会

 

校级

康文慧

2018伯藜杯“才辩无双”辩论赛

最佳辩手

江苏合计大学伯藜学社、江苏科技大学学生工作处

 

校级

吕湘一

33期新闻写作培训班

优秀学员

党委宣传部

 

校级

卜一铭

江苏科技大学“放歌新时代,唱响科大梦”合唱歌咏比赛

一等奖

共青团江苏科技大学委员会、江苏科技大学学生会

 

校级

曾晨

江苏科技大学“放歌新时代,唱响科大梦”合唱歌咏比赛

一等奖

共青团江苏科技大学委员会、江苏科技大学学生会

 

校级

董蓝泽

江苏科技大学“放歌新时代,唱响科大梦”合唱歌咏比赛

一等奖

共青团江苏科技大学委员会、江苏科技大学学生会

 

校级

康文慧

江苏科技大学“放歌新时代,唱响科大梦”合唱歌咏比赛

一等奖

共青团江苏科技大学委员会、江苏科技大学学生会

 

校级

苏昕煜

江苏科技大学“放歌新时代,唱响科大梦”合唱歌咏比赛

一等奖

共青团江苏科技大学委员会、江苏科技大学学生会

 

校级

甄苏雅

江苏科技大学“书香校园,阅读成长”捐书活动

优秀书友

江苏科技大学学生会学习部、江苏科技大学图书馆读者协会

 

校级

谢洋洋

江苏科技大学“just奋进新征程”活动

优秀奖

共青团江苏科技大学委员会、江苏科技大学学生会

 

校级

甄苏雅

江苏科技大学“just奋进新征程”活动

优秀奖

共青团江苏科技大学委员会、江苏科技大学学生会

 

校级

张萍

江苏科技大学“just奋进新征程”活动

优秀奖

共青团江苏科技大学委员会、江苏科技大学学生会

 

校级

汪朦

江苏科技大学“just奋进新征程”活动

优秀奖

共青团江苏科技大学委员会、江苏科技大学学生会

 

校级

张萍

江苏科技大学2018年“萌新活动”

阳光普照奖

江苏科技大学招生办公室

 

校级

朱雪依

江苏科技大学2018年“萌新活动”

阳光普照奖

江苏科技大学招生办公室

 

市级

谢洋洋

2018健康江苏行”暨“镇江市第三届全民健康节”

优秀志愿者

共青团镇江市委员会

 

 

 

 

 

 

 

院级奖项共计6

 

校级奖项共计30

 

市级奖项共计1

 

省级奖项共计0

 

 

 

 

 

 

 

1722104032工业工程二班成员获奖统计

 
 

级别

姓名

活动名称

个人获奖信息

授奖单位

 

校级

王晶晶

江苏科技大学本科半学40周年合唱歌咏比赛

一等奖

共青团江苏科技大学委员会

 

校级

万雅欣

江苏科技大学本科半学41周年合唱歌咏比赛

一等奖

共青团江苏科技大学委员会

 

校级

王奕

江苏科技大学本科半学42周年合唱歌咏比赛

一等奖

共青团江苏科技大学委员会

 

校级

马诗露

江苏科技大学运动会拔河比赛

第五名

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

校级

周渝

江苏科技大学运动会12*50

第一名

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

校级

李文昊

江苏科技大学定点投篮比赛

第六名

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

校级

金陆雅

江苏科技大学校运动会学生广播操

一等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

校级

刘伟明

江苏科技大学运动会足球颠球

第一名

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

校级

刘伟明

江苏科技大学第四届伯藜学社/三自协会/春华秋实学社趣味运动会下腰过杆

一等奖

江苏科技大学学生工作处

 

校级

施燕金

江苏科技大学本科半学40周年合唱歌咏比赛

一等奖

共青团江苏科技大学委员会

 

校级

曹立林

江苏科技大学运动会拔河比赛

第五名

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

周俊男

江苏科技大学第九届工商银行杯金融创意暨市场营销大赛

一等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

谢雨欣

江苏科技大学第九届工商银行杯金融创意暨市场营销大赛

一等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

余莲莲

江苏科技大学第九届工商银行杯金融创意暨市场营销大赛

一等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

赵家欣

江苏科技大学第九届工商银行杯金融创意暨市场营销大赛

一等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

 

 

 

 

 

 

院级奖项共计4

 

 

 

 

院级奖项共计11

 

 

 

 

市级奖项共计0

 

 

 

 

省级奖项共计0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1822104041   物流管理成员奖项统计

 

级别

姓名

活动名称

个人获奖信息

授奖单位

 

校级

张洁

江苏科技大学校运动会学生广播操

一等奖

江苏科技大学

 

校级

赵晨虹

江苏科技大学校运动会学生广播操

一等奖

江苏科技大学

 

校级

郑季晨

江苏科技大学校运动会学生广播操

一等奖

江苏科技大学

 

校级

李冰冰

江苏科技大学校运动会学生广播操

一等奖

江苏科技大学

 

校级

韩梦蝶

江苏科技大学校运动会学生广播操

一等奖

江苏科技大学

 

校级

胡彦

江苏科技大学校运动会学生广播操

一等奖

江苏科技大学

 

校级

丁露

江苏科技大学校运动会学生广播操

一等奖

江苏科技大学

 

校级

冯艺玲

江苏科技大学校运动会学生广播操

一等奖

江苏科技大学

 

校级

管艾倩

江苏科技大学校运动会学生广播操

一等奖

江苏科技大学

 

校级

李卓桥

江苏科技大学校运动会学生跳大绳

一等奖

江苏科技大学

 

校级

胡彦

江苏科技大学运动会女子接力

第二名

江苏科技大学经济管理学院

 

校级

于浩洋

江苏科技大学2018“新生杯”足球比赛

第二名

江苏科技大学体育学院和足球协会

 

校级

于浩洋

江苏科技大学第十届国防知识竞赛

二等奖

江苏科技大学人民武装部

 

校级

于浩洋

“军歌嘹亮颂祖国”大合唱

一等奖

江苏科技大学国防学院

 

校级

张洁

“军歌嘹亮颂祖国”大合唱

一等奖

江苏科技大学国防学院

 

校级

闫浩

“军歌嘹亮颂祖国”大合唱

一等奖

江苏科技大学国防学院

 

校级

王洋

“军歌嘹亮颂祖国”大合唱

一等奖

江苏科技大学国防学院

 

校级

杨旭文

“军歌嘹亮颂祖国”大合唱

一等奖

江苏科技大学国防学院

 

校级

王旭东

“军歌嘹亮颂祖国”大合唱

一等奖

江苏科技大学国防学院

 

校级

蔡益辉

“军歌嘹亮颂祖国”大合唱

一等奖

江苏科技大学国防学院

 

校级

刘浩

“军歌嘹亮颂祖国”大合唱

一等奖

江苏科技大学国防学院

 

校级

赵万鹏

“军歌嘹亮颂祖国”大合唱

一等奖

江苏科技大学国防学院

 

院级

陈振荣

最强大脑知识竞赛

三等奖

江苏科技大学经济管理学院

 

院级

蔡益辉

最强大脑知识竞赛

三等奖

江苏科技大学经济管理学院

 

院级

王旭东

最强大脑知识竞赛

三等奖

江苏科技大学经济管理学院

 

院级

刘浩

最强大脑知识竞赛

三等奖

江苏科技大学经济管理学院

 

院级

赵万鹏

物流知识竞赛

二等奖

江苏科技大学经济管理学院

 

院级

陈振荣

物流知识竞赛

二等奖

江苏科技大学经济管理学院

 

院级

杨旭文

电子信息学院五子棋争霸大赛

一等奖

江苏科技大学电子信息学院团委

 

院级

杨旭文

物流知识竞赛

二等奖

江苏科技大学经济管理学院

 

院级

丁露

“新生杯”乒乓球赛

二等奖

江苏科技大学经济管理学院

 

 

 

 

 

 

 

院级奖项共计9

 

校级奖项共计22

 

市级奖项共计0

 

省级奖项共计0

 

 

 

 

 

 

 

1822104051经济学成员奖项统计

 

级别

姓名

活动名称

个人获奖信息

获奖单位

 

校级

赵庆玲

江苏科技大学运动会学生广播操

一等奖

江苏科技大学

 

校级

卢慧敏

江苏科技大学运动会学生广播操

一等奖

江苏科技大学

 

校级

彭婷

江苏科技大学运动会学生广播操

一等奖

江苏科技大学

 

校级

赵婉君

江苏科技大学运动会学生广播操

一等奖

江苏科技大学

 

校级

华臻宜

江苏科技大学运动会学生广播操

一等奖

江苏科技大学

 

校级

魏舒冰

江苏科技大学运动会学生广播操

一等奖

江苏科技大学

 

校级

冯馨慧

江苏科技大学运动会学生广播操

一等奖

江苏科技大学

 

校级

吴超

江苏科技大学运动会学生广播操

一等奖

江苏科技大学

 

校级

芦龙成

江苏科技大学运动会足球颠球

一等奖

江苏科技大学

 

校级

聂仁浩

江苏科技大学运动会滚雪球

第一名

江苏科技大学

 

校级

邓泽

江苏科技大学运动会12*50

一等奖

江苏科技大学

 

校级

赖扬帆

江苏科技大学运动会12*50

一等奖

江苏科技大学

 

校级

赖扬帆

江苏科技大学运动会排球颠球

一等奖

江苏科技大学

 

校级

闫粉霞

江苏科技大学运动会天海传月

第二名

江苏科技大学

 

校级

芦龙成

江苏科技大学足球新生杯

亚军

江苏科技大学体育学院

 

校级

张天奉

江苏科技大学足球新生杯

亚军

江苏科技大学体育学院

 

校级

聂仁浩

江苏科技大学放歌新时代合唱比赛

一等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

校级

张天奉

江苏科技大学放歌新时代合唱比赛

一等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

校级

史秀娅

江苏科技大学放歌新时代合唱比赛

一等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

校级

史秀娅

江苏科技大学军歌嘹亮颂祖国合唱比赛

一等奖

江苏科技大学国防学院

 

校级

周雨婷

江苏科技大学军歌嘹亮颂祖国合唱比赛

一等奖

江苏科技大学国防学院

 

校级

吴超

江苏科技大学军歌嘹亮颂祖国合唱比赛

一等奖

江苏科技大学国防学院

 

校级

李梦迪

江苏科技大学军歌嘹亮颂祖国合唱比赛

一等奖

江苏科技大学国防学院

 

校级

蒋隆涛

江苏科技大学军歌嘹亮颂祖国合唱比赛

一等奖

江苏科技大学国防学院

 

校级

聂仁浩

江苏科技大学军歌嘹亮颂祖国合唱比赛

一等奖

江苏科技大学国防学院

 

校级

冯馨慧

江苏科技大学宿舍风采大赛

二等奖

江苏科技大学

 

校级

高鹏霞

江苏科技大学宿舍风采大赛

二等奖

江苏科技大学

 

校级

陈润莹

江苏科技大学宿舍风采大赛

二等奖

江苏科技大学

 

校级

陈润莹

江苏科技大学校庆手抄报大赛

二等奖

江苏科技大学

 

校级

赖扬帆

江苏科技大学军训

军训优良学员

江苏科技大学国防学院

 

院级

赖扬帆

江苏科技大学专业杯篮球赛

第三名

江苏科技大学

 

院级

邓泽

江苏科技大学专业杯篮球赛

第三名

江苏科技大学

 

院级

管泽杨

江苏科技大学土建学院一站到底

一等奖

江苏科技大学土建学院

 

院级

管泽杨

江苏科技大学第三届金融知识竞赛

二等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

陆新花

江苏科技大学专业杯女子乒乓球

三等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级奖项共5

 

校级奖项共29

 

市级奖项共0

 

 

 

 

 

 

 

1822104071 会计学成员奖项统计

 

级别

姓名

活动名称

个人获奖信息

授奖单位

 

校级

刘钰蓉

江苏科技大学校运动会跳大绳

一等奖

江苏科技大学

 

校级

赵佳萌

江苏科技大学校运动会跳大绳

一等奖

江苏科技大学

 

校级

依力曼·苏拉依曼

江苏科技大学校运动会足球颠球

一等奖

江苏科技大学

 

校级

胡晓晓

江苏科技大学校运动会足球颠球

一等奖

江苏科技大学

 

校级

陈文文

江苏科技大学校运动会足球颠球

一等奖

江苏科技大学

 

校级

黄俊超

江苏科技大学校运动会拔河比赛

第五名

江苏科技大学

 

校级

 霍舒宁

江苏科技大学运动会三级跳远

三等奖

江苏科技大学

 

校级

江小舟

江苏科技大学2018“萌新活动”

阳光普照奖

江苏科技大学招生办公室

 

校级

周敏

江苏科技大学2018“萌新活动”

阳光普照奖

江苏科技大学招生办公室

 

校级

柴蕾蕾

“海洋梦,科大情”手抄报活动

优秀奖

江苏科技大学学生工作处

 

校级

依力曼·苏拉依曼

江苏科技大学2018“新生杯”足球比赛

第二名

江苏科技大学体育学院

 

校级

胡晓晓

江苏科技大学2018“新生杯”足球比赛

第二名

江苏科技大学体育学院

 

校级

王舜禹

“放歌新时代,唱响科大梦”歌唱比赛

一等奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

依力曼·苏拉依曼

经济管理学院第六届创意设计大赛

优胜奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

胡晓晓

经济管理学院第六届创意设计大赛

优胜奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

霍舒宁

经济管理学院第六届创意设计大赛

优胜奖

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

院级奖项共计3

 

校级奖项共计13

 

 

 

 

市级奖项共计0

 

 

 

 

省级奖项共计0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1822104072会计二班成员奖项统计

 

级别

姓名

活动名称

个人获奖信息

授奖单位

 

校级

张维

江苏科技大学2018年“萌新活动”

阳光普照奖

江苏科技大学校团委

 

校级

王霄

江苏科技大学2018年“萌新活动”

阳光普照奖

江苏科技大学校团委

 

校级

张维

“工行杯”金融创意暨市场营销大赛

三等奖

江苏科技大学

 

校级

王霄

“工行杯”金融创意暨市场营销大赛

三等奖

江苏科技大学

 

校级

袁雯欣

江苏科技大学运动会团体广播操比赛

第一名

江苏科技大学

 

校级

宋焱

江苏科技大学运动会滚雪球比赛

第一名

江苏科技大学

 

校级

陈治君

江苏科技大学运动会团体跳大绳比赛

第一名

江苏科技大学

 

校级

曹广

江苏科技大学运动会拔河比赛

第五名

江苏科技大学

 

校级

张维

第三届全国大学生预防艾滋病活动竞赛

优秀奖

全国大学生预防艾滋病知识竞赛组委会

 

校级

战云月

第三届全国大学生预防艾滋病活动竞赛

优秀奖

全国大学生预防艾滋病知识竞赛组委会

 

校级

曹广

第三届全国大学生预防艾滋病活动竞赛

优秀奖

全国大学生预防艾滋病知识竞赛组委会

 

院级

刘蕴哲

经济管理学院专业乒乓球比赛

女单第一名

共青团江苏科技大学经济管理学院委员会

 

院级

徐龙俊

论语杯辩论赛

三等奖

江苏科技大学经济管理学院

 

院级

张维

论语杯辩论赛

三等奖

江苏科技大学经济管理学院

 

院级

袁雯欣

论语杯辩论赛

三等奖

江苏科技大学经济管理学院

 

院级

战云月

一封家书

二等奖

江苏科技大学大公志愿者协会暖风服务社

 

院级奖项共计5

 

校级奖项共计11

 

市级奖项共计0

 

省级奖项共计0

 

 

 

 

 

 

 

1822104081财管一班成员奖项统计

 

级别

姓名

活动名称

个人获奖信息

授奖单位

 

校级

顾欣然

江苏科技大学校运动会学生广播操

一等奖

江苏科技大学

 

校级

冯孜妮

江苏科技大学校运动会学生跳大绳

一等奖

江苏科技大学

 

校级

王剑明

江苏科技大学校运动会学生滚雪球

一等奖

江苏科技大学

 

校级

尹增垒

江苏科技大学校运动会12x50男子接力

一等奖

江苏科技大学

 

校级

熊林峰

江苏科技大学校运动会学生天海传月

二等奖

江苏科技大学

 

校级

卜隆涛

江苏科技大学校运动会学生拔河

五等奖

江苏科技大学

 

校级

成美彤

主持人大赛

六等奖

共青团江苏科技大学校学生会女生部

 

校级

陶昊芸

33期新闻写作培训班学习

优秀学员

江苏科技大学校报编辑部.党委宣传部

 

院级

安琪儿

论语杯辩论赛

一等奖

江苏科技大学经济管理学院

 

院级

潘唯一

论语杯辩论赛

一等奖

江苏科技大学经济管理学院

 

院级

王剑明

创意设计大赛

优胜奖

江苏科技大学经济管理学院

 

 

 

 

 

 

 

院级奖项共计3

 

校级奖项共计8

 

市级奖项共计0

 

省级奖项共计0

 

 

 

 

 

 

 

1822104082财务管理成员奖项统计

 

级别

姓名

活动名称

个人获奖信息

授奖单位

 

校级

黄明莉

江苏科技大学运动会学生广播操

一等奖

江苏科技大学

 

校级

严凌

“新生杯”足球比赛

二等奖

江苏科技大学体育学院江苏科技大学大学生足协

 

院级<